Администрация МО ГО "Усинск" » План городских мероприятий
План городских мероприятий

ПЛАН общественно–значимых мероприятий на территории муниципального образования городского округа «Усинск» на март 2020 года

 

Дата, время проведения

Мероприятия Место проведения
29.02– 01.03.2020

12.00

Выставка женского творчества «Весеннее настроение» МВЦ «Вӧртас»
29.02 – 01.03.2020

12.00

Выставка ДПИ «Весенний АРТ – салон» МВЦ «Вӧртас»
01.03.2020

12.00

Народное гуляние «Широкая Масленица Площадь перед администрацией
01.03.2020 Народный праздник с играми и забавами для детей «Масленичные забавы» Дом культуры

с. Усть-Лыжа

01.03.2020 «Прощание с Масленицей»- проводы зимы, народное гулянье Дом культуры

д. Новикбож

01.03.2020 Масленичные гуляния Дом культуры

с. Щельябож

01.03.2020

15.30

Юбилейный концерт народного ансамбля русской песни «БЕРЕГИНЯ», посвященный 35-летию коллектива Усинский дворец культуры
01, 07.03.2020 Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди участников VI, VII ступени и ветеранов в зачет круглогодичной республиканской Спартакиады «Старшее поколение» (1 и 2 группы) лыжная трасса,

зал бокса

02-06.03.2020

15.30

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди юношеских команд общеобразовательных организаций МБОУ «СОШ № 1» г. Усинска
04.03.2020 15.00 Муниципальный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Центральная детская библиотека г. Усинска
04.03.2020

15.00

Муниципальный этап IX Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Центральная детская библиотека
05.03.2020

18.30

Праздничный концерт МБУДО «ДШИ», посвящённый Международному женскому дню 8 марта Детская школа искусств
05.03.2020

15.00

Торжественная церемония закрытия муниципального профессионального конкурса педагогического мастерства «Педагог года» МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска
05.03.2020 Торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального конкурса «Спортивная гордость Усинска» и Спартакиады среди трудовых коллективов на призы руководителя МО ГО «Усинск» в 2019г. малый зал администрации МО ГО «Усинск»
05-07.03.2020 Первенство г.Усинска по шахматам «8 марта — мамин праздник» ул. Парковая 11а

отделение шахмат

06.03.2020

16.00

Выставка «Мастерство дороже богатства» (выставка прялок и веретен) МВЦ «Вӧртас»
06.03.2020 Выставка, посвященная 25-летию музея МВЦ «Вӧртас»
06.03.2020 «Музыка весны» — праздничный концерт-поздравление к Международному женскому дню Дом культуры

с. Усть — Лыжа

06.03.2020 Праздничный концерт к Международному женскому дню Дом культуры

д. Новикбож

06.03.2020 «Моя судьба в истории Усинска»

Вечер-встреча с ветеранами УКС

Дом культуры

с. Колва

07.03.2020

16.00

Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 марта Усинский дворец культуры
07.03.2020 Спортивное городское мероприятие «В спортивном режиме!» посвященное году памяти и славы территория

Детского дома № 4

07.03.2020 Первенство г. Усинска по художественной гимнастике «ВЕСЕННЯЯ ЭЛЕГИЯ» игровой зал
07, 21, 28.03.2020 I-й Регулярный Чемпионат города Усинска по мини-футболу сезона 19-20гг. посвященный 35-летию МО ГО «Усинска» и 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне универсальный спортивный манеж
08.03.2020

17.00

Концерт ВИА «СИНЯЯ ПТИЦА» Усинский дворец культуры
09-13 марта Городской турнир по мини-футболу на призы ООО «РН-Северная нефть» игровой зал
10.03.2020

 

 

14.03.2020

Спартакиада ВФСК «ГТО» среди мальчиков и девочек, юношей и девушек общеобразовательных учреждений в 2019-2020 учебном году.

Прием норматива комплекса ГТО:

— «Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол из пневматической винтовки»;

— «Бег на лыжах»

тир МБОУ

«СОШ № 5»;

 

лыжная трасса

10-30.03.2020 Программа

«Школа финансовой грамотности»

Центральная детская библиотека
11-30.03.2020 Профориентационное Ток–шоу «Фактор успеха». Час общения со специалистами Центра занятости: « Как выбрать профессию» Центральная детская библиотека
12.03.2020 Сессия помощников сельских глав МБУ «МЦ»
13.03.2020 Сессия помощников сельских глав МБУ «МЦ»
13.03.2020 Первенство г. Усинска по дзюдо, посвященное Международному женскому дню (2008-2009 г.р., 2010-2011г.р.) универсальный спортивный манеж
13-14.03.2020 XXI Коми республиканская Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций по самбо «За здоровую Республику Коми в XXI» юноши и девушки 17-18 лет специализированный зал самбо
14.03.2020 14.00 Муниципальный конкурс хоровых коллективов «Звонкие голоса» «Дарите музыку друг другу» Филиал УГТУ в г. Усинске
14, 22, 28.03.2020 III сезон муниципального турнира по мини-футболу «Усинская футбольная лига» на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» среди юношеских команд общеобразовательных организаций МБОУ «СОШ»

с. Усть-Уса;

МБОУ «СОШ»

с. Мутный Материк;

универсальный спортивный манеж

14-15.03.2020 Первенство СЗФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет универсальный спортивный манеж
17.03.2020 Турнир по шахматам серии Гран-При МБУ «СШ», 3 этап ул. Парковая 11а

отделение шахмат

19-21.03.2020 ХIV Республиканский  турнира по боксу памяти Максима Ворощака специализированный зал бокса
19-21.03.2020 Первенство РК по боксу среди юниоров 17-18 лет (2002-2003г.р.) в зачет Спартакиады учащихся (I этап) специализированный зал бокса
19-21.03.2020 Чемпионат Республики Коми по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет (2001 г.р. и старше) в зачёт Спартакиады среди МО РК специализированный зал бокса
20.03.2020 Турнир по шахматам серии Гран-При МО ГО «Усинск», 3 этап ул. Парковая 11а

отделение шахмат

21.03.2020 Плавание на короткой воде, в зачет круглогодичной Спартакиады МБУ «СШ № 1» среди занимающихся с ОВЗ и лиц с инвалидностью МБУ «СШ № 1»
21.03.2020 Фестиваль юниор лиги КВН «Приполярочка» – «Время РДШ» УФ УГТУ
21.03.2020

17.00

Сольный концерт Екатерины Терентьевой «Рождённая под северным сиянием» Усинский дворец культуры
22.03.2020 Открытый чемпионат и первенство  города по картингу, посвященные Международному женскому дню (2 этап) картинг-площадка,

МБОУ «СОШ №1»

23-27.03.2020 Муниципальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд девушек общеобразовательных организаций МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска
24.03.2020 13.00 Муниципальная предметная олимпиада для учащихся 4 классов по математике МАОУ «НОШ № 7 имени В.И. Ефремовой» г. Усинска
24-28.03.2020 V межрегиональный турнир по хоккею с шайбой на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» ледовая арена
25.03.2020, 13.00 Муниципальная предметная олимпиада для учащихся 4 классов по русскому языку МАОУ «НОШ № 7 имени В.И. Ефремовой» г. Усинска
26.03.2020, 13.00 Муниципальная предметная олимпиада для учащихся 4 классов по окружающему миру МАОУ «НОШ № 7 имени В.И. Ефремовой» г. Усинска
27.03.2020 Выборы в молодежный парламент VI созыва МБУ «МЦ»
28.03.2020

19.00

Спектакль «Любовные письма» при участии Е. Климовой и Г. Куценко Усинский дворец культуры
29.03.2020

19.00

Отчётный концерт вокальной студии «М-АРТ» Усинский дворец культуры
29.03.2020 Закрытие недели детской книги
День читающей семьи
МВЦ «Вӧртас»
29.03.2020 Классический лыжный марафон, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945гг.) лыжная трасса
28.03.2020 12:00 Муниципальная научно-практическая конференция «Шаг в науку» (очный этап 1 потока) МБОУ «СОШ № 1» г. Усинска, МБОУ «СОШ № 2» г. Усинска, МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска
29.03.2020 Финал школьной лиги Республики Коми «Что? Где? Когда?» МБУ «МЦ»

версия для печати версия для печати