Внимание! Штормовое предупреждение!

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»:
в период с 21 часа до 23 часов 21 октября с сохранением в течение ночи и первой половине дня 22 октября прогнозируется усиление ветра (ночью восточной четверти, днём — северной) порывами 12-14 м/с, местами 15-18 м/с, осадки (дождь, переходящий в снег), в отдельных районах сильные, гололёд, временами метель с ухудшением видимости до 500 м. На дорогах гололедица.


Вниманию населения!

22 октября 2019 года  с 17.00 до 18.00  в Общественной приемной Главы Республики Коми по г. Усинску проведёт личный приём граждан для оказания бесплатной юридической консультации Кочнева Наталья Александровна, адвокат, Председатель Усинской городской коллегии адвокатов.



Нижегородский соцстрах поможет Республике Коми перейти на прямые выплаты

Договоренность о тесном сотрудничестве в рамках перехода Республики Коми с 01 января 2020 года на прямые выплаты стала результатом рабочей поездки представителей регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РК в Нижегородское отделение ФСС. Куратором Коми Нижний Новгород стал не случайно.


Вниманию населения!

22 октября 2019 года с 14.15 до 15.15 в Общественной приёмной Главы Республики Коми по г. Усинску состоится Прямая линия на тему «Транспортное обслуживание жителей сел в период осенней распутицы».