В Общественной приемной Главы РК по г. Усинску состоялась «Прямая линия» на тему «Уплата имущественных налогов за 2021год: вопросы и ответы». На вопросы граждан ответила Севастьянова Елена Рафиковна, заместитель начальника отдела учёта и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Усинску.
|
Общественная приемная Главы РК по г. Усинску «Уплата имущественных налогов за 2021год: вопросы и ответы»
|
|
Физическая активность для людей с инвалидностью
|
|
Общественной приемной Главы РК по г. Усинску «По вопросам, входящим в компетенцию отделения судебных приставов»
В Общественной приемной Главы РК по г. Усинску состоялась прямая линия на тему: «По вопросам, входящим в компетенцию отделения судебных приставов». На вопросы граждан ответила Нигматуллина Ольга Олеговна, дознаватель отделения судебных приставов по г.Усинску Республики Коми. |
|
В Республике Коми утвердили стоимость новогодних елей
|



Физическая активность для людей с инвалидностью
В соответствии с Законом Республики Коми от 27.12.2006 года №136-РЗ «О регулировании лесных отношений на территории Республики Коми», заготовка елей и/или деревьев других хвойных пород для новогодних праздников осуществляется на основании заключенных договоров купли-продажи лесных насаждений при непосредственном обращении в Лесничество.




































