13 августа – День физкультурника

дфУважаемые тренеры, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители спорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём физкультурника!

Спорт дарит душевный подъем и энергию, заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней. Мы уверены, что правильный и активный образ жизни, занятия спортом – важная составляющая в организации досуга и в воспитании подрастающего поколения. Многие из нас добрым словом вспоминают своих наставников в спорте, которые научили бороться и преодолевать, достигать результатов и побеждать! Большое спасибо им за это.

Занятия физкультурой закаляют характер, дарят здоровье и хорошее самочувствие. С каждым годом все больше жителей нашего муниципалитета приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

Желаем всем счастья, энергии, инициативности, новых побед и достижений!

Глава муниципального образования городского округа – руководитель администрации городского округа «Усинск» Николай Такаев

Председатель Совета муниципального образования городского округа «Усинск» Михаил Серов


версия для печати версия для печати